Real-life CRMP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Real-life CRMP
 
ФорумЗаявка вступления в РЖД  EmptyПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка вступления в РЖД

Перейти вниз 
+13
Baraka_Obama
Kirill_Einik
Evgen546
Danil_Balalaeshnikov
Vovk@12
Trollvod
Sanya_Isaew
Johny_Ferdinands
Dima120397
Михаил745
Donets
Rim_Shamsutdinov
Daniil_Stepanov
Участников: 17
АвторСообщение
Daniil_Stepanov
Admin
Admin



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-12-03

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyВс Дек 16, 2012 6:01 am

Написание заявления:

1.Писать грамотно и строго по коду.
2.Автобиография должна быть не менее 5-ти строк.
3.Писать биографию про рождение, детский сад и школу не следует.
4.Запрещено копировать заявления.




Код:
[center][img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0.gif[/img][/center]
[color=white][center][b]ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е. [/b][/color]

[size=18][color=#0000FF]Я, [b][i]Имя Фамилия[/i][/b], прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.[/color][/size]



[color=#0000FF][b]IC (In Character) [RP][/b][/color][/center]


[list]
[*] [color=#0000FF][b]Имя:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]
[*] [color=#0000FF][b]Фамилия:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]
[*] [color=#0000FF][b]Возраст:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут[/b][/color]
[*] [color=#0000FF][b]Номер телефона:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]
[*] [color=#0000FF][b]Список Ваших лицензий:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]
[*] [color=#0000FF][b]Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области.[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]
[*] [color=#0000FF][b]Ваша автобиография (не менее 5 строк):[/b][/color] [color=white][b]Писать тут[/b][/color][/list]



[center][color=#0000FF][b]OOC (Out Of Character) [nonRP][/b][/color][/center]



 [color=#0000FF][b]Имя:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут[/b][/color]
 [color=#0000FF][b]Полный ник (Nick_Name):[/b][/color] [color=white][b]Писать тут[/b][/color]
 [color=#0000FF][b]Возраст:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]
 [color=#0000FF][b]Ваш уровень:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]
 [color=#0000FF][b]Другие аккаунты, помимо этого:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут[/b][/color]
 [color=#0000FF][b]Умеете пользоваться автохоткеем?:[/b][/color] [color=white][b]Писать тут.[/b][/color]



[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][center][b][color=#0000FF]Дата: [/color][color=FFFFFF]Писать тут[/color]. [color=#0000FF]Подпись:  [/color][color=#FFFFFF]Писать тут.[/color].[/b][/center][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]


Последний раз редактировалось: Daniil_Stepanov (Пт Дек 21, 2012 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniil_Stepanov
Admin
Admin



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-12-03

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyПн Дек 17, 2012 7:13 am

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Даниил Степанов, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]



  • Имя: Daniil
  • Фамилия: Stepanov
  • Возраст: 23
  • Номер телефона: забыл
  • Список Ваших лицензий: Все,на литания,вождения и оружия
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов работать в Депо.живу в Области уже 23 года
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я Родился 08.07.1989,В Городе Южный,в школе я пашол в 7 лет,в 5 классе,я как-то поехал с папой в рейс на поезде,я с дества увлекался РЖД,папа был с начало машнистом,через 5 лет он стал Начальникам Участка РЖД.По окончании Школы,я пашол в Институт РЖД г.Аразмас.Там я учился 4 года,1 год была практика.Год я про работал Машинистом.Перед тем как Папа собрался на пенсию,отдал Мне свой пост Начальник Участка РЖД.Когда я вступил на его место,работа сразу закипела на всю котушку.После Этого всего уже работаю в РЖД 2 года!!




OOC (Out Of Character) [nonRP]



Имя: Даниил
Полный ник (Nick_Name): 16
Возраст: Daniil_Stepanov.
Ваш уровень: 23
Другие аккаунты, помимо этого: нету и не будет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да,умею,делаю Бинды под заказ



                            Дата:17.12.2012. Подпись:Daniil_Stepanov.




|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Rim_Shamsutdinov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-09

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyЧт Дек 20, 2012 2:12 am

Имя: Rim
Фамилия: Shamsutdinov
Возраст: 18
Номер телефона: потом я его забыл завтро напишу
Список Ваших лицензий: Все,на литания,вождения и оружия
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов работать в Депо.живу в Области уже 18 года
Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я Родился 08.07.1992,В Городе Южный,в школе я пашол в 7 лет,в 5 классе,я как-то поехал с папой в рейс на поезде,я с дества увлекался РЖД,папа был с начало машнистом,через 5 лет он стал Начальникам Участка РЖД.По окончании Школы,я пашол в Институт РЖД г.Аразмас.Там я учился 4 года,1 год была практика.Год я про работал Машинистом.Перед тем как Папа собрался на пенсию,отдал Мне свой пост Начальник Участка РЖД.Когда я вступил на его место,работа сразу закипела на всю котушку.После Этого всего уже работаю в РЖД 2 года!!




OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Рим
Полный ник Rim_Shamsutdinov
Возраст: 16
Ваш уровень: 18
Другие аккаунты, помимо этого: нету и не будет




[i]

|___________________ ЗАЯВКА ОТКАЗАНА... _____________________|



Подпись:Daniil_Stepanov


Причина:с *нецензурная брань* биографию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Donets

Donets


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Харьков

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyЧт Дек 20, 2012 5:45 am

ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.
Я,Максим Донец,прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.


Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0

Имя:Maks
Фамилия: Donets
Возраст: 13
Номер телефона: забыл
Список Ваших лицензий: на машину точно есть
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов работать в Депо.живу в Области уже 13 лет
Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я Родился 03.09.1999,В Городе Южный,в школу я пошол в 6 лет,в 5 классе,я сел с папой за руль ВАЗ-2110(машина таксопарка),я с дества увлекался тачками,папа был с начало таксистом,через 2 года он стал Начальником таксопарка.По окончании Школы,я пошол на автокурсыг.Аразмас.Там я научился водить машину.2 года я проработал таксистом.Потом папа мне подарил свою машину Toyota Mark 2 с тех пор я ее храню как память о нём...
но потом мы с другом смотрели как водит електричку двоюродный брат моего друга,и подумал попробовать тоже...В свободное время таксую на папиной тойоте ,а ток работаю в РЖД РФ

OOC (Out Of Character) [nonRP]


Имя: Максим
Полный ник (Nick_Name):Maks_Donets
Возраст: 13
Ваш уровень: 10
Другие аккаунты, помимо этого: нету
Умеете пользоваться автохоткеем?: нет,не умею




Дата:19.12.2012. Подпись:Максим Донец





|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил745

Михаил745


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-07

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Ответ   Заявка вступления в РЖД  EmptyЧт Дек 20, 2012 6:55 pm

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Михаил Вит, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]



  • Имя: Михаил
  • Фамилия: Вит
  • Возраст: 31
  • Номер телефона: *****
  • Список Ваших лицензий: Все.
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): Родился я в городе Южный.Родители попали под поезд когда мне было 5 лет.Я вырос один.И вот мне исполнилось 21 год.И я решил пойти в Президенты.И вот я стою на трибуне у Белого дома.Все голосуют за меня,и вот я стал Президентом.Через 11 лет работы я устал от этого всего и решил пойти в РЖД.Вот мой 1 день после ухода из Правительства.И я решаю пойти в академию РЖД на учёбу.И вот прошло 3 года и я теперь машинист поезда Южный-Лыткарино.




OOC (Out Of Character) [nonRP]



Имя: Михаил
Полный ник (Nick_Name): Nihail_Vit
Возраст: 15
Ваш уровень: 31
Другие аккаунты, помимо этого: Нет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да



                            Дата: 20.12.2012. Подпись: Михаил121 .








|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima120397




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-19

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyПт Дек 21, 2012 1:49 am

ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Дима Ларек, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.








Имя: Дима
Фамилия: Ларек
Возраст:11
Номер телефона: *****
Список Ваших лицензий: Все.
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов,есть 7 лет проживания.
Ваша автобиография (не менее 5 строк): Родился я в городе Южный.Родители попали попали в аврию разбилист на смерть когда мне было 10 лет.Я вырос один.И вот мне исполнилось 21 год .И я решил пойти в ДПС вот я стою на посту.Всех торможу и проверяю документы.Через 2 года работы я устал от этого всего и решил пойти в РЖД.я пока еще не ушол.И я думаю пойти в академию РЖД на учёбу.


OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Дима
Полный ник (Nick_Name): Dima_larek
Возраст: 16
Ваш уровень: 11
Другие аккаунты, помимо этого: Нет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да



Дата: 20.12.2012. Подпись: \дима77741



|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Johny_Ferdinands




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-21

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Заявка В ступления РЖД   Заявка вступления в РЖД  EmptyПт Дек 21, 2012 4:34 pm

Имя: Adlet
Фамилия: Aldyngurov
Возраст: 16
Номер телефона: забыл
Список Ваших лицензий: Все,на литания,вождения и оружия
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов работать в Депо.живу в Области уже 23 года
Ваша автобиография (не менее 5 строк):Живу в Казахстане родился в 1996г. Мне нравится поезда я всегда любил покататся на поездах.Мой Дядя Был Машинистом и я ездил с ним когда был маленьким. Люблю Сигнал Поезда Раньше я Играл Игрушки поезда Любил их. Я когда был маленьким всегда говорил что я буду машенистом.Закончю Школу Пойду Учится На ЖД.Ето моя мечта




OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Адлет
Полный ник (Nick_Name): Johny_Ferdenand
Возраст: 16
Ваш уровень: 10
Другие аккаунты, помимо этого: нету и не будет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да,умею



|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanya_Isaew




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-16

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyПт Дек 21, 2012 7:06 pm

Имя:Александр
Фамилия:Исаев
Возраст:14
Номер телефон:Извините не помню
Список Лицензий:Лицензии есть все вождения,оружие,летания
Вы готовы работать в ДЭПО?У вас есть 7лет проживания в Области.Да я готов в области живу уже 15 лет
Ваша автобиография: Родился 1998 года в Москве.Я очень люблю поезда у моего лучшого друга папа Машинист и он раз взял меня с собой.Мне очень понравилось!Я даже на Новый Год еще в 7 лет попросил поезд).Машинист это моя будущая професия и она очень мне нравится! Работать в РЖД моя мечта!

OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Александр
Полный ник (Nick_Name): Sanya_Isaev
Возраст: 14
Ваш уровень: 12
Другие аккаунты, помимо этого: Нет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да




|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Trollvod




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-03

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyПт Дек 21, 2012 10:38 pm

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Майк Флоренц, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]



  • Имя: Майк
  • Фамилия: Флоренц
  • Возраст: 22
  • Номер телефона: 3782
  • Список Ваших лицензий: Все
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я Майк Флоренц родился 11 января 1990 когда в СССР началась революция! Родился я в бедной семье. Когда мне было 3 года мои родители развелись, я остался с мамой, а отец уехал жить в другой город. Я помогал маме и когда мне исполнилось 14 лет я начала работать и зарабатывать деньги.Сейчас я учусь в Институте и получаю не плохою премию, но для себя я решил, что хочу быть машинистом перевозить людей.




OOC (Out Of Character) [nonRP]



Имя: Михаил
Полный ник (Nick_Name): Mike_Florence
Возраст: 14
Ваш уровень: 17
Другие аккаунты, помимо этого: Нет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да



                            Дата: 21.12.12. Подпись: Майк Флоренц.






|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovk@12




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-10

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyПт Дек 21, 2012 11:58 pm

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Владимир Бузенов, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]



  • Имя: Владимир
  • Фамилия: Бузенов
  • Возраст: 15
  • Номер телефона: 7690
  • Список Ваших лицензий: Все
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): я Владимир Бузенов родился 5 августа 1997 года.Родился я в обеспеченой семье.Когда мне исполнилось 7 лет родители отдали меня на младшую секцию бокса.Родители хорошо занимались моим поведением.В 14 лет пошёл подрабатывать,что бы хоть как отблагодарить свою семью.Но я решил кем я буду в будущем водителем электро поезда.




OOC (Out Of Character) [nonRP]



Имя: Владимир
Полный ник (Nick_Name): Vovka_Buzenov
Возраст: 15
Ваш уровень: 10
Другие аккаунты, помимо этого: Нет,только один.
Умеете пользоваться автохоткеем?: Бывало пользывался.



                            Дата:21 декабря 2012.. Подпись: Vovka/\___B.





|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov


Последний раз редактировалось: Vovk@12 (Сб Дек 22, 2012 12:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rim_Shamsutdinov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-09

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyСб Дек 22, 2012 12:06 am

Я, Шамсутдинов Рим, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]




Имя: Рим
Фамилия: Шамсутдинов
Возраст: 18
Номер телефона: потм напишу забыл его
Список Ваших лицензий: Все.
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов
Ваша автобиография Я родился в NY приехал в город южный по работе я работал в ЧОПЕ ушол я в отставку по травме получил при тренировке мне сержант попал в ногу и попал в больницу и тепер я хочу работать в РЖД окончил институт РЖД на оценку 4 я хочу в РЖД с детства потомучтоу меня отец работал в РЖД, а еше я работал в МЧС ушол я от туда даже сам не помню как я уволился




OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Рим
Полный ник Shamsutdinov_Rim
Возраст: 16
Ваш уровень: 18
Другие аккаунты, помимо этого: НЕТ И МЕ БУДИТ НИКОГДА
Умеете пользоваться автохоткеем?: неумею




|___________________ ЗАЯВКА НА РАССМОТРЕНИИ... _____________________|

ПРИЧИНА:Побольше биографию на пиши!!

Подпись:Daniil_Stepanov


Последний раз редактировалось: Rim_Shamsutdinov (Сб Дек 22, 2012 7:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil_Balalaeshnikov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-09

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyСб Дек 22, 2012 12:22 am

Имя: Danil
Фамилия: Lacosta
Возраст: 22
Номер телефона: забыл
Список Ваших лицензий: Все,на литания,вождения и оружия
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области:Да,я готов работать в депо.Проживаю в области более 12 лет.
Родился в Las Venturas прожил там 10.Потом пириехал в г.Южный,причина перевода матери по работе.Закончил институт РЖД на 4.



НОРМАЛЬНО НА ПИШИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen546




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-22

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyСб Дек 22, 2012 11:05 pm

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Евгений Зиновьев, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]



  • Имя: Евгений.
  • Фамилия: [bЗиновьев.[/b]
  • Возраст: 15 лет/b]
  • [b]Номер телефона: 6161.
  • Список Ваших лицензий: вождение,лодки,рыбалка,полёты,оружие.
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. да готов.
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я Зиновьев Евгений родился 21 марта 1997 года в г.Южный. Я с детства хотел работать в РЖД т.к в 5 лет папин двоюродный брат прокатил меня на ЧЭС3 и мне очень понравилось.В дальнейшем я окончил 11 класс и пошёл учиться на машиниста,пошёл учиться в школу РЖД окончил её на 4,водил на практике поезд ЭД4М,и вот устраиваюсь к вам в Российские Железные Дороги.




OOC (Out Of Character) [nonRP]



Имя: Evgeny
Полный ник (Nick_Name): Evgeny_Zinovev
Возраст: 15.
Ваш уровень: 6 почти 7.
Другие аккаунты, помимо этого: нету
Умеете пользоваться автохоткеем?: забыл.





|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov


Последний раз редактировалось: Evgen546 (Сб Дек 22, 2012 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_Einik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-08

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyСб Дек 22, 2012 11:18 pm

Имя: Кирилл
Фамилия:Ейник
Возраст:20
Номер телефона:забыл
Список Ваших лицензий: Все,на литания,вождения и оружия
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов работать в Депо.живу в Области уже 20 лет
Ваша автобиография (не менее 5 строк):родился я в южном,сначло я пошол в академию мчс потом работал в ПЧ№2 в г.арзамасе проработал 2 года и решил что мчс это не моё потом пошол в училище РЖД,и устраивоюсь к вам,увлекаюсь вождением.



OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Кирилл
Полный ник Kirill_Einik
Возраст: 14
Ваш уровень: 20
Другие аккаунты, помимо этого: нету





|___________________ ЗАЯВКА НА РАССМОТРЕНИИ... _____________________|

ПРИЧИНА:Побольше биографию на пиши!!

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Baraka_Obama




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-23

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка вступления в РЖД  EmptyВс Дек 23, 2012 1:39 am

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Baraka_Obama, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]



  • Имя: Baraka.
  • Фамилия: Obama.
  • Возраст: 26
  • Номер телефона: 8549.
  • Список Ваших лицензий: В/у.
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Готов.
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): Baraka Obama родился в 1988 году в городе Los Santos,отучился 7 классов. Поже моих родителей убили, и меня забрали родственики в Россию г.Южный, позже пошёл в заочный институт там отучился 4 года и хотел пойти в эксплуатационное депо Октябрьской железной дороги, но по неотложным делам, связанным с призывом в армию. Когда я вернулся с Армии я начал искать себе работу. Чтобы самому зарабатывать деньги, я хотел устроиться таксистом, но тут выяснилось, что недавно открылось моторвагонное депо. Так как подходящее образование имелось, я подал своё резюме в отдел кадров...




OOC (Out Of Character) [nonRP]



Имя: Алексей
Полный ник (Nick_Name): Baraka_Obama
Возраст: 16.
Ваш уровень: 1.
Другие аккаунты, помимо этого: Нету
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да.



                            Дата: 22.12.1012. Подпись: BkOm..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gleb_Zukanov




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-23

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyВс Дек 23, 2012 1:44 am

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Gleb_Zukanov, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.



IC (In Character) [RP]



  • Имя: Глеб
  • Фамилия: Цуканов
  • Возраст: 14
  • Номер телефона: 9300
  • Список Ваших лицензий: Все лицензиит
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов есть 7 лет проживания в штате
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): Я Цуканов Глеб прилетел из Лос-Сантоса в Россию и начал работать инкосатором потом начал интересоваться РЖД и решил пойти к вам




OOC (Out Of Character) [nonRP]



Имя: Глеб
Полный ник (Nick_Name): Gleb_Zukanov
Возраст: 14
Ваш уровень: 7
Другие аккаунты, помимо этого: Нет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Нет



                            Дата: 22 декабря 2013 год Подпись: Gleb_zUk.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitya438268




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-08

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Заявка вступления в РЖД   Заявка вступления в РЖД  EmptyВс Дек 23, 2012 4:49 pm

Имя: Vitya
Фамилия: Zhurin
Возраст: 11
Номер телфона: потом я его забыл завтро напишу
Список Ваших лицензий: Все,на литания,вождения и оружия
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов работать в Депо.живу в Области уже 15 лет
Ваша автобиография (не менее 5 строк):я родился в 08.02.2001 пошел в школу в 7 лет сейчас я в 5 классе работал в гонщиках 5 лет и захотелось в РЖД и пошел уже работаю 2 года




OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Витя
Полный ник Vitya_Zhurin
Возраст: 11
Ваш уровень: 15
Другие аккаунты, помимо этого: нету и не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
max-dykyi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-25

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyВт Дек 25, 2012 4:11 pm

ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Максим Кучер, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.








Имя: Максим
Фамилия: Кучер
Возраст:10
Номер телефона: *****
Список Ваших лицензий: Все
Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да готов,есть 7 лет проживания.
Ваша автобиография (не менее 5 строк): Родился я в городе Южный.Родители попали в аварию на самалёте разбились на смерть когда мне было 9 лет.Я вырос один.И вот мне исполнилось 20 год .И я решил пойти в ЧОП вот я тормозу всех. Через 1 года работы я устал от этого и пошол в армию . потом я уволился. Потом решил стать РЖД.И я думаю пойти в академию РЖД на учёбу.


OOC (Out Of Character) [nonRP]




Имя: Максим
Полный ник (Nick_Name): Max_Kucher
Возраст: 12
Ваш уровень: 10
Другие аккаунты, помимо этого: Нет
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да



Дата: 25.12.2012. Подпись: \max04032002



|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Skricky




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявка вступления в РЖД  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка вступления в РЖД    Заявка вступления в РЖД  EmptyЧт Дек 27, 2012 1:48 am

Заявка вступления в РЖД  %D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80.%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0
ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ РЖД Степанову Д.Е.

Я, Скрицкий Александр, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.


IC (In Character) [RP]


  • Имя: Alexandr.
  • Фамилия: Skricky.
  • Возраст: 18
  • Номер телефона: Я забыл просто я вам скажу потом.
  • Список Ваших лицензий: Водительские прова.
  • Вы готовы работать в дэпо?У вас есть 7 лет проживания в области. Да я готов.
  • Ваша автобиография (не менее 5 строк): Родился и вырос в нижегородской области у бабушки в селе.Я выучился в средней школе потом перешёл в школу города Южного.Закончил школу поступил в университет в техникум.Со временем купил квартиру потом продал её.Переехал к бабушке в деревню.Теперь живу тут с детства тянет меня к поездам вот я и пошол в техникум.Теперь хочю роботать в РЖД.Родители у меня неочень богаты,но мне они сказали что я должен сам всё делать вот и пожизне сам всё делаю.Помогаю бабушке но моя мечта переехать в город южный и там достись вершин.Квартиру я продал потомучто небыло денег на одну бабушкину пенсию мы непротяним.Вот и хочю пойти на роботу в РЖД.




OOC (Out Of Character) [nonRP]


Имя: Александр
Полный ник (Nick_Name): Alexandr_Skricky
Возраст: 16.
Ваш уровень: 10.
Другие аккаунты, помимо этого: Нету
Умеете пользоваться автохоткеем?: Да умею но я пользуюсь QuikBinder тоже самое что и AutoHotKey.




                            Дата: 26.12.2012. Подпись:Alexandr_Skricky .






|___________________ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА... _____________________|

Пройти тест с 16:00 до 21:00

Подпись:Daniil_Stepanov


Заявку я то одобрил,ну там щас временно нет лидера он когда как,я тебе в игре сообщю,когда можно будет проходит тест в РЖД!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка вступления в РЖД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real-life CRMP :: Фракции :: РЖД РФ-
Перейти: