Real-life CRMP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Real-life CRMP
 
ФорумЖалоба на админа EmptyПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалоба на админа

Перейти вниз 
+2
Anton_Winston
Daniil_Stepanov
Участников: 6
АвторСообщение
Daniil_Stepanov
Admin
Admin



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-12-03

Жалоба на админа Empty
СообщениеТема: Жалоба на админа   Жалоба на админа EmptyПн Дек 03, 2012 9:53 pm

[strike]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_Winston

Anton_Winston


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Жалоба на админа Empty
СообщениеТема: Re: Жалоба на админа   Жалоба на админа EmptyПн Дек 10, 2012 12:55 pm

Daniil_Stepanov пишет:
[strike]
Данил на Дронова жалоба!Забанил не за что после етого У меня что то с Акаунтом


|________Рассмотрено приймем меры!!!_________|

Подпись:Daniil_Stepanov
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Corleone

Don_Corleone


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 26
Откуда : Новосибирск

Жалоба на админа Empty
СообщениеТема: Re: Жалоба на админа   Жалоба на админа EmptyСр Дек 12, 2012 3:19 pm

У меня жалоба только по причине что админестраторы сидят на лидерках у них и так большие полномочия так дайте вы играть другим мой ник: Don_Corleone
Вернуться к началу Перейти вниз
Donets

Donets


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Харьков

Жалоба на админа Empty
СообщениеТема: Re: Жалоба на админа   Жалоба на админа EmptyЧт Дек 20, 2012 1:11 am

Жалоба на Mike Florence я ехал в рейсе на електричке я стоял на платформе №2 и тут он подбежал и с огнемета подпалил електричку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka_Matveewa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-30

Жалоба на админа Empty
СообщениеТема: Re: Жалоба на админа   Жалоба на админа EmptyВс Дек 30, 2012 8:49 pm

Мой ник Alinka_Matweeva
Я хочу пожаловаться на админа с ником Mihail_Vit
Ситуация такая: Он Работал ГИБДД и остановил моего сотрудника(Я была лидером ФСБ) он попросил что бы я уволила этого сотрудника, я т.к. не давно на лидерке, не знала КМД меня тп 1 админ к себе с целью поговорить, пока я искала КМД он пишет в чат от лица Администратора, Что снимает меня за бездействие, где справедливость?! пожалуйста разберитесь с этим, это же не дело, и так народу мало , а ещё такие как он лишают, всякого интереса играть, кто вообще даёт таким как он Админку?!
Я надеюсь, что вы разберётесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил745

Михаил745


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-07

Жалоба на админа Empty
СообщениеТема: Re: Жалоба на админа   Жалоба на админа EmptyВс Дек 30, 2012 10:19 pm

Alinka_Matveewa пишет:
Мой ник Alinka_Matweeva
Я хочу пожаловаться на админа с ником Mihail_Vit
Ситуация такая: Он Работал ГИБДД и остановил моего сотрудника(Я была лидером ФСБ) он попросил что бы я уволила этого сотрудника, я т.к. не давно на лидерке, не знала КМД меня тп 1 админ к себе с целью поговорить, пока я искала КМД он пишет в чат от лица Администратора, Что снимает меня за бездействие, где справедливость?! пожалуйста разберитесь с этим, это же не дело, и так народу мало , а ещё такие как он лишают, всякого интереса играть, кто вообще даёт таким как он Админку?!
Я надеюсь, что вы разберётесь...

1.Какого фига твой сотрудник не на служебной машине нарушает ПДД!
2.На просьбы сотрудников ОВД выйти из машины он ответил отказом в более грубой форме!И угрожал что он Зам.Директора ФСБ и мы слетим со своего поста.
3.После уезда с места ДТП опять нарушил ПДД.
4.После того как вас тп вы знали что будет терракт на Гос.Думу и вы не ни чего не сделали!
5.После этого вы были сняты Администратором Misha_Vit за невыполнение должностных обязаностей.
6.Это был не первый случай увальнения!Вы были так же уволены за превышение должностных полномочий!

Спасибо что выслушали,БЫВШИЙ администратор Misha_Vit
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka_Matveewa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-30

Жалоба на админа Empty
СообщениеТема: Re: Жалоба на админа   Жалоба на админа EmptyПн Дек 31, 2012 1:43 am

мой ник Алинка матвеева, меня просто так забанил админ Михаил_Вит,он написал я баню себя на 1000 дней, кто за + /report я поставила + и он дал мне бан с причиной 3 предупреждения, Алекс, или Даня разберитесь с этим,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалоба на админа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real-life CRMP :: Real-Life :: Раздел для администраторов-
Перейти: